A 19th century Bohemian glass goblet
Un gobelet en verre de Bohême du 19e siècle. Il y a une certaine usure au niveau de la connexion de l'anse avec la partie supérieure. Hauteur : 32 cm. Veuillez noter qu'il n'y a pas de livraison interne pour ce lot.
11 May 2024
Greece, Athens
11 May 2024
Greece, Athens