An early 20th century Japanese carved ivory depicting a rickshaw and passenger group
Ivoire sculpté japonais du début du 20e siècle représentant un pousse-pousse et un groupe de passagers, composé d'une Bijin à l'ombrelle et d'un enfant. H. 38 cm x L. 39 cm x P. 23 cm. Veuillez noter que ce lot est accompagné d'une caisse d'expédition.