Ilias Lalaounis
Ilias Lalaounis
Ilias Lalaounis - Bague en or jaune 18 carats de la collection Byzantine, ornée de 5 diamants ronds de taille brillant, d'un poids total d'environ 0,35 carats. Estampillée 750, poinçon d'Ilias Lalaounis et cachet de l'atelier. Taille de la bague environ 54. Poids brut environ 7,20 g.
Ilias Lalaounis