Giuseppe Chiari, Flauto. 1973.
Giuseppe Chiari
Flauto. 1973
Spartito musicale con interventi ad acquerello
mm 330x252
Firmato e datato a matita in basso a destra.
(1)Minimi strappetti marginali ma buona conservazione.
16 May 2024
Italy, Firenze
Giuseppe Chiari
Flauto. 1973
mm 330x252
16 May 2024
Italy, Firenze