Marc Chagall, L'ecuyere (The Woman Circus-Rider). 1956.
Marc Chagall
L'ecuyere (The Woman Circus-Rider). 1956
Litografia
mm 375x535
Firma in lastra in basso a destra.
(1)Traccia di piega verticale centrale, difetti lungo i margini.
Buona conservazione.
15 May 2024
Italy, Firenze
Marc Chagall
Litografia
mm 375x535
Buona conservazione.
15 May 2024
Italy, Firenze