LOT 354
Subasta 633 Abril 2024
Juan Soler Puig. Pueblo
"Pueblo". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 61 x 85 cm
Autor
SOLER PUIG, JUAN (1906 - 1984)
Título
Pueblo
Medidas
61 x 85 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
24 Apr 2024
Spain, Madrid
Autor
Título
Pueblo
Medidas
61 x 85 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si