Edoardo Gordigiani, Dama con ventaglio.
Edoardo Gordigiani
Dama con ventaglio
Olio su tela
cm 60x50
Firmato in alto a destra.
(1)In cornice: cm 78x68x5.
Piccoli difetti marginali e due graffietti in basso al centro, altrimenti ottima conservazione.
15 May 2024
Italy, Firenze
Edoardo Gordigiani
Dama con ventaglio
Olio su tela
cm 60x50
Firmato in alto a destra.
(1)In cornice: cm 78x68x5.
15 May 2024
Italy, Firenze