Anonimo del XXI secolo, Venezia.
Anonimo del XXI secolo
Venezia.
Olio su tela applicata a tavola
cm 46,5x23
Firma poco leggibile in basso a destra. Iscritto "T. Oguiss" a matita al verso.
(1)In cornice fiammata: cm 70,5x55,5.
Difetti sparsi e qualche caduta di colore.
Buona conservazione generale.
15 May 2024
Italy, Firenze
Anonimo del XXI secolo
Venezia.
cm 46,5x23
Buona conservazione generale.
15 May 2024
Italy, Firenze