LOT 90
BIJOUX | MONTRES | OR
BAGUE PLATINE
Bague "dite solitaire" en platine sup. à 800/°° centrée d'une pierre blanche et épaulée de petites pierres blanches (manques). Poids brut : 2.40 g ; Tour de doigt: 53
21 Apr 2024