BROCHE en or gris, platine et diamants
BROCHE en platine (850‰) et or gris (750‰) entièrement pavée de diamants de taille ancienne. Époque Art Déco. Poids brut : 15.70 g. Long : 6.3 cm (Manque un petit diamant)
23 Apr 2024
23 Apr 2024