Serge Gainsbourg Le Palace 1979 tirage sur papier argentique, format 52 x 39 cm, signé a l'encre noire sous l'image et numéroté 4/30 au dos avec tampon de l'auteur et de la Galerie
23 Apr 2024
23 Apr 2024