LOT 260
BIJOUX et MONTRES
Bracelet ligne en or gris 750 millièmes orné de 55 diamants d'environ 0.03 carats en serti carré. Fermoir à cliquet. L. 19 cm. P.B: 15.5g
24 Apr 2024
24 Apr 2024