LOT 249
ART D'ASIE
CHINE - Pour l'exportation vers l'Europe - Epoque Kangxi (1662-1722)
PLAT à décor de volatils dans la végétation Porcelaine et émaux de style Imari Diam. 35 cm Éclats et egrenures sur la lèvre
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
28 Apr 2024
France, Saint Ouen