LOT 216
ART D'ASIE
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
Paire de POTICHES couvertes à décor de chrysanthèmes Porcelaine et émaux de la famille rose, monture européenne en bronze ciselé et doré H. totale 32 cm Nous ne garantissons pas l'état de la porcelaine sous la monture
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
CHINE - XIXe siècle
28 Apr 2024
France, Saint Ouen