François AZAMBOURG, né en 1963
FAUTEUIL "MISTER BUGATTI" Cappellini Designer Edition limitée Signé sur le pied avant droit Numéroté 32/99 sur le pied avant gauche 71 x 60 x 51 cm
28 Apr 2024
France, Cannes
28 Apr 2024
France, Cannes