Pierre Eugène MONTEZIN 1874-1946
LE QUAI DU LOING À SAINT-MAMMÈS Huile sur toile signée en bas à gauche, désignée au verso 60 x 73 cm Monsieur Cyril Klein-Montezin a confirmé l'authenticité de cette œuvre
28 Apr 2024
France, Cannes
28 Apr 2024
France, Cannes