Salvador Dali (1904-1989) / Jemelton : Sculpture (en 2 parties), Hommage à Terpsichore, bronze à 2 patines verte et dorée, signée et datée 1984, numérotée à la base sur 350 exemplaires, H : 70 cm, (droits de suites + 4%)
06 May 2024
Belgium, Brussels
06 May 2024
Belgium, Brussels