Samba Chéri (1956) : Technique mixte, acrylique, paillettes sur toile, " l'homme qui mange de la peinture", signée en bas à droite, datée 1999, dim : 80 x 100 cm, avec certificat, (+ 4% de droits suites)
06 May 2024
Belgium, Brussels
06 May 2024
Belgium, Brussels