HERMÈS Paris Sac Kelly sellier 32 en box... - Lot 374 - Euvrard & Fabre
HERMÈS Paris Sac Kelly sellier 32 en box bordeaux, vers 1970, garniture en métal doré, cadenas et deux clés sous clochette. Dans sa housse. 33 x 23 x 13 cm (usures et traces, craquelures, usures et patine à l'anse, sanglons légèrement distendus, cadenas ne se fermant qu'avec la clé, un petit choc au cuir à l'arrière)