BREITLING J Class Lady, réf D52064 Montre... - Lot 194 - Euvrard & Fabre
BREITLING J Class Lady, réf D52064 Montre de poignet pour femme en acier, la lunette or jaune 18K 750‰ émaillée de bleu. Boîtier de forme ronde, cadran blanc, index et aguilles luminescents, trotteuse centrale chiffrée « B », guichet date à 3h. Couronne à vis. Mouvement quartz, fonctionne. Bracelet en acier signé à boucle à système déployant. Boîtier signé et numéroté 13834. Diam. du boîtier : 30 mm (Bon état)