Alliance américaine en platine 850‰, sertie... - Lot 88 - Euvrard & Fabre
Alliance américaine en platine 850‰, sertie d'onyx calibrés Tour de doigt 54 Poids brut : 2,50 g (Traces d'usage, pierres dépolies, légères déformations)
30 Apr 2024