Partie de service à café en argent 1er titre... - Lot 16 - Euvrard & Fabre
Partie de service à café en argent 1er titre 925‰, le corps uni à décor de frises de perles, comprenant une verseuse et un sucrier. L'anse de la verseuse en bois. Travail français Poids brut : 940 g (Traces d'usage, rayures, déformations)
30 Apr 2024