LOT 84
Vaso su colonna Probabilmente Francia, XX secolo
Maiolica fine policroma. Marca: assente. Altezza totale cm 90. Conservazione: ottima; piccola seccatura al bordo del vaso
29 Jul 2021
Italy
29 Jul 2021
Italy