LOT 362
MODE & BIJOUX
Bague rétro en or rose 18K (750°/00) et platine (sup. à 800°/00) centrée d’un motif de fils d’or et d’un diamant de taille ancienne d'environ 0,08 ct. Travail français des années 1950. Poinçons tête d'aigle et tête de chien. Tour de doigt : 54. Poids brut : 4,20 g
20 Apr 2024
20 Apr 2024