Ennio Calabria (Tripoli 1937 – Roma 2024), “Senza titolo”.
Ennio Calabria (Tripoli 1937 – Roma 2024), “Senza titolo”. Litografia a colori su carta, firmata in basso a destra, numero di tiratura in basso a sinistra 69/90, Foglio H cm 64x80
24 Apr 2024
Italy, Bologna