Salvatore Fiume (Comiso 1915 – Canzo 1997), “Odalisca”.
Salvatore Fiume (Comiso 1915 – Canzo 1997), “Odalisca”. Acquaforte acquatinta a colori su carta , firmata in basso a destra, tiratura in basso sinistra II/XXX, Lastra H cm 39x46
24 Apr 2024
Italy, Bologna