Asta n° 90
Lotto 9
30/04/2024 14:18:00
OGGETTISTICA
Monetiere lastronato in legni vari, profilo in legno ebanizzato e osso sec.XVIIIcm. 35×65 h. 40,5
VARIE – OGGETTISTICA
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Asta n° 90
Lotto 9
30/04/2024 14:18:00
OGGETTISTICA
VARIE – OGGETTISTICA