BERNAR VENET (born 1941) Combinaison aléatoire de lignes indéterminées
BERNAR VENET (born 1941)
Combinaison aléatoire de lignes indéterminées
1992
Signé, titré et daté en bas
Collage, bâton d'huile et graphite sur papier
Getekend, getiteld en gedateerd midden onder
Collage, olieverf en grafiet op papier
Signed, titled and dated lower center
Collage , oilstick and graphite on paper
76 x 52 cm
Provenance / Herkomst
Eric Van de Weghe Gallery, Belgique
Collection privée / privécollectie, Bruxelles
L'authenticité de cette œuvre nous a été aimablement confirmée par l'artiste
Cette oeuvre est enregistrée aux archives sous le numéro d'inventaire bv92d58
% from the market value
BERNAR VENET (born 1941)
1992
Signé, titré et daté en bas
76 x 52 cm
Provenance / Herkomst
% from the market value