LOT 98
Auction Apr 24 Part
MEZZOBUSTO DI DONNA
MEZZOBUSTO DI DONNA
MEZZOBUSTO DI DONNA in marmo bianco di Carrara firmata e datata E. Durante 1900 h cm 71 x 45 x 25
22 Apr 2024
Italy, Palermo
MEZZOBUSTO DI DONNA