Auction Apr 24 Part

22 Apr 2024  |  Italy, Palermo
Auction House: Login

5: COPPIA DI LUMI Estimate: Login

6: OLIO SU TELA Estimate: Login

8: SCULTURA Estimate: Login

9: COPPIA DI VASI Estimate: Login

11: DUE ICONE Estimate: Login

15: BAMBINELLO Estimate: Login

17: ICONA Estimate: Login

28: SPECCHIERA Estimate: Login

29: MESSALE Estimate: Login

31: OLIO SU TELA Estimate: Login

33: CHIFFONIER Estimate: Login

36: LUME Estimate: Login

38: GRUPPO Estimate: Login

40: DUE CALICI Estimate: Login

42: TRE TORCERI Estimate: Login

44: ICONA SU TAVOLA Estimate: Login

49: CARRELLO Estimate: Login

50: DUE VASI Estimate: Login

51: TECA Estimate: Login

52: OLIO SU TELA Estimate: Login

54: ETAGERE Estimate: Login

56: DUE GRUPPI Estimate: Login

60: SCULTURA Estimate: Login

61: OLIO SU TELA Estimate: Login

63: TRE RE MAGGI Estimate: Login

67: SCULTURA Estimate: Login

70: SCULTURA Estimate: Login

71: RIBALTA Estimate: Login

75: OLIO SU TELA Estimate: Login

78: OLIO SU TELA Estimate: Login

79: SCULTURA Estimate: Login

80: SCULTURA Estimate: Login

82: QUATTRO PIATTI Estimate: Login

83: OROLOGIO Estimate: Login

89: ICONA Estimate: Login

90: DUE CALICI Estimate: Login

91: VETRINA CARLO X Estimate: Login

94: TORCERE Estimate: Login

Upcoming Auctions from

ASTA 128 - DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, ALTA EPOCA
11 May 2024   |  Italy, Palermo