ETAGERE

ETAGERE

ETAGERE in palissandro con tarsie in metallo piano in marmo bianco di Carrara, usure del tempo e mancanze Sicilia XIX secolo h cm 106 x 158 x 58

22 Apr 2024
Italy, Palermo

ETAGERE

22 Apr 2024
Italy, Palermo