LOT 54
Auction Apr 24 Part
ETAGERE
ETAGERE
ETAGERE in palissandro con tarsie in metallo piano in marmo bianco di Carrara, usure del tempo e mancanze Sicilia XIX secolo h cm 106 x 158 x 58
22 Apr 2024
Italy, Palermo
ETAGERE