OROLOGIO DA APPOGGIO CARLO X

OROLOGIO DA APPOGGIO CARLO X

OROLOGIO DA APPOGGIO CARLO X in bronzo dorato e brunito raffigurante personaggio Francia XIX secolo h cm 44 x 33 x 12

22 Apr 2024
Italy, Palermo

OROLOGIO DA APPOGGIO CARLO X

22 Apr 2024
Italy, Palermo