LOT 25
Auction Apr 24 Part
OROLOGIO DA APPOGGIO CARLO X
OROLOGIO DA APPOGGIO CARLO X
OROLOGIO DA APPOGGIO CARLO X in bronzo dorato e brunito raffigurante personaggio Francia XIX secolo h cm 44 x 33 x 12
22 Apr 2024
Italy, Palermo
OROLOGIO DA APPOGGIO CARLO X