LOT 68
Auction Apr 24 Part
MINIATURA DI MOBILE
MINIATURA DI MOBILE
MINIATURA DI MOBILE in legno riccamente scolpito dorato e laccato a chinoiserie manifattura orientale XIX secolo h cm 51,5 x 38,5 x 19,5
22 Apr 2024
Italy, Palermo
MINIATURA DI MOBILE