LOT 24
Auction Apr 24 Part
COPPIA CANDELABRI
COPPIA CANDELABRI
COPPIA CANDELABRI in porcellana dipinta e lumeggiature in oro raffigurante nobil uomo e nobil donna con tralci in metallo dorato e fiori in porcellana manifattura Capodimonte prima metà del XX secolo h cm 40 x 16
22 Apr 2024
Italy, Palermo
COPPIA CANDELABRI