LOT 89
Auction Apr 24 Part
ICONA
ICONA
ICONA dipinta ad olio su legno raffigurante Madonna con Bambino maestranze Ucraine seconda metà XIX secolo h cm 31 x 23,5
22 Apr 2024
Italy, Palermo
ICONA