LOT 53
Auction Apr 24 Part
COPPIA DI CANDELABRI
COPPIA DI CANDELABRI
COPPIA DI CANDELABRI in porcellana policroma raffiguranti personaggi con base e porta candele in bronzo dorato manifattura Capodimonte primi 900 h cm 40,5 x 25 x 15
22 Apr 2024
Italy, Palermo
COPPIA DI CANDELABRI