IMPORTANTE TOLETTA CARLO X

IMPORTANTE TOLETTA CARLO X

IMPORTANTE TOLETTA CARLO X in piuma di mogano e riccamente intarsiata in acero piano in marmo bianco di Carrara Sicilia XIX secolo h cm 158 x 102,5 x 64

22 Apr 2024
Italy, Palermo

IMPORTANTE TOLETTA CARLO X

22 Apr 2024
Italy, Palermo