LOT 77
Auction Apr 24 Part
IMPORTANTE TOLETTA CARLO X
IMPORTANTE TOLETTA CARLO X
IMPORTANTE TOLETTA CARLO X in piuma di mogano e riccamente intarsiata in acero piano in marmo bianco di Carrara Sicilia XIX secolo h cm 158 x 102,5 x 64
22 Apr 2024
Italy, Palermo
IMPORTANTE TOLETTA CARLO X