COPPIA DI VASI

COPPIA DI VASI

COPPIA DI VASI in alabastro scolpito e tornito, rotture e mancanze Francia seconda meta XIX secolo h cm 45 x 15

22 Apr 2024
Italy, Palermo

COPPIA DI VASI

22 Apr 2024
Italy, Palermo