LOT 39
Auction Apr 24 Part
COPPIA DI CORNICI
COPPIA DI CORNICI
COPPIA DI CORNICI in legno laccato e dorato ad argento e mecca contenenti stampe colorate difetti restauri e mancanze Sicilia XIX secolo h cm 52 x 57
22 Apr 2024
Italy, Palermo
COPPIA DI CORNICI