COPPIA DI CORNICI

COPPIA DI CORNICI

COPPIA DI CORNICI in legno laccato e dorato ad argento e mecca contenenti stampe colorate difetti restauri e mancanze Sicilia XIX secolo h cm 52 x 57

22 Apr 2024
Italy, Palermo

COPPIA DI CORNICI

22 Apr 2024
Italy, Palermo