OROLOGIO
in antimonio dorato e applicazioni in marmo nero del Belgio Raff Allegoria della caccia Francia XIX secolo h cm 50 x 38 x 15
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
22 Apr 2024
Italy, Palermo