LOT 83
Auction Apr 24 Part
OROLOGIO
OROLOGIO
OROLOGIO in antimonio dorato e applicazioni in marmo nero del Belgio Raff Allegoria della caccia Francia XIX secolo h cm 50 x 38 x 15
22 Apr 2024
Italy, Palermo
OROLOGIO