IMPORTANTE CALAMAIO
in marmo porto oro e bronzo dorato raffigurante gioco di putti Roma XIX secolo h cm 10 x 34 x 21
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
22 Apr 2024
Italy, Palermo