LOT 57
Auction Apr 24 Part
IMPORTANTE CALAMAIO
IMPORTANTE CALAMAIO
IMPORTANTE CALAMAIO in marmo porto oro e bronzo dorato raffigurante gioco di putti Roma XIX secolo h cm 10 x 34 x 21
22 Apr 2024
Italy, Palermo
IMPORTANTE CALAMAIO