LOT 28
Auction Apr 24 Part
SPECCHIERA
SPECCHIERA
SPECCHIERA in legno e pastiglia dorata e incisa Francia XIX secolo h cm 102 x 74
22 Apr 2024
Italy, Palermo
SPECCHIERA