LOT 91
Auction Apr 24 Part
VETRINA CARLO X
VETRINA CARLO X
VETRINA CARLO X in Palissandro finemente intarsiata il legno di bosso a doppio corpo 2 sportelli a vetri nella parte superiore 2 ante nella parte inferiore Sicilia prima metà del XIX secolo h cm 214 x 131 x 47
22 Apr 2024
Italy, Palermo
VETRINA CARLO X