VETRINA CARLO X

VETRINA CARLO X

VETRINA CARLO X in Palissandro finemente intarsiata il legno di bosso a doppio corpo 2 sportelli a vetri nella parte superiore 2 ante nella parte inferiore Sicilia prima metà del XIX secolo h cm 214 x 131 x 47

22 Apr 2024
Italy, Palermo

VETRINA CARLO X

22 Apr 2024
Italy, Palermo