LOT 125
Auction Apr 24 Part
PREGIATO DIPINTO OLIO SU TELA
PREGIATO DIPINTO OLIO SU TELA
PREGIATO DIPINTO OLIO SU TELA raffigurante natura morta con fiori e frutti cornice in legno dorato coeva scuola siciliana XVIII/XIX secolo h cm 73 x 99 / cornice h cm 94 x 121
22 Apr 2024
Italy, Palermo
PREGIATO DIPINTO OLIO SU TELA