LOTTO OGGETTI VARI
placca bassorilievo in metallo finemente sbalzato cesellato e argentato raffigurante l'ultima cena e 1 icona stampata raffigurante madonna con bambino con rizza in metallo argentato h cm 15 x 28 / h cm 20 x 15
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report