Rado Diastar
Armbanduhr, Gehäuse: Edelstahl/Wolframcarbid, Boden verschraubt, Nr. 875046, ca. 35 x 42 mm, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Cal. ETA 2789, Werk Nr. 2798302, Excenter-Feinregulierung, vergoldet, Zifferblatt: blaufärbig, aufgesetzte Balkenindexe, Tag/Datum, Gewicht: 101,6 g, Zubehör: Originalstahlband mit Faltschließe, Zifferblatt fleckig, niedrige Amplitude, Gebrauchsspuren, Aufzugskrone etwas schwergängig, Service notwendigøx