LOT 1380813670006
Paintings
Ludwig Halauska
(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien) Baum, Häuser, Weg, signiert und datiert L. Halauska 20. Juni (1)875, Aquarell, Deckweiß auf Naturpapier, 18 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
30 Apr 2024
Austria, Vienna
30 Apr 2024
Austria, Vienna