LOT 35
La Royauté à Versailles
Ecole FRANCAISE vers 1780 Portrait de dame... - Lot 35 - Osenat
Ecole FRANCAISE vers 1780 Portrait de dame en buste, les mains croisées Toile ovale Cadre en bois sculpté et doré à fronton et cul de lampe d'époque Louis XVI Hauteur : 69 cm Largeur : 55 cm Restaurations anciennes
05 May 2024
France, Versailles
05 May 2024
France, Versailles